مباريات يوم الخميس 9-12-2021 بالمواعيد والقنوات الناقلة

تابعونا على واتس كورة google news

يقدم موقع واتس كورة (WTSKORA.COM) مواعيد مباريات يوم الخميس 9-12-2021 والقنوات الناقلة لها في مختلف البطولات.

ستكون مباريات الدوري الأوروبي لحساب الجولة السادسة من المسابقة الأوروبية، وكذلك نفس الجولة في بطولة دوري المؤتمر الأوروبي.

من أبرز المواجهات في الدوري الأوروبي ستكون مباراة أولمبيك ليون أمام جلاسكو رينجرز، وكذلك نابولي وليستر سيتي، ومارسيليا وجلطة سراي.

فيما سيلاقي توتنهام نظيره رين ويواجه روما فريق سسكا صوفيا، ويونيون برلين أمام سلافيا براج، في دوري المؤتمر الأوروبي.

سيشهد يوم الخميس المقبل الموافق التاسع من ديسمبر الجاري، مواجهات قوية، حيث ستكون هناك مواجهات في بطولتي الدوري الأوروبي وكذلك دوري المؤتمر الأوروبي.

مواعيد مباريات الدوري الأوروبي

بتوقيت مكة المكرمة

20:45 سبارتا براج – التشيكبروندبي – الدانماركالمجموعات
الجولة: 6
 ملعب ستاديون ليتنا
المجموعة A
beIN Sports Connect
20:45  ليون – فرنساجلاسكو رينجرز – إسكوتلنداالمجموعات
الجولة: 6
ملعب  غروباما ستايديوم
المجموعة A
beIN Sports Connect
20:45  ريال سوسييداد – إسبانيابي إس في آيندهوفن – هولنداالمجموعات
الجولة: 6
 ملعب انويتا
المجموعة B
beIN Sports Connect
20:45  شتورم غراتس – النمساموناكو – فرنساالمجموعات
الجولة: 6
ملعب يو بي سي ارينا
المجموعة B
beIN Sports Connect
20:45  رويال انتويرب – بلجيكاأولمبياكوس – اليونانالمجموعات
الجولة: 6
ملعب بوسويل
المجموعة D
beIN Sports Connect
20:45  فنربخشة – تركياآينتراخت فرانكفورت – ألمانياالمجموعات
الجولة: 6
ملعب فنربهتشه شوكرو ساراجوغلو
المجموعة D
beIN Sports Connect
20:45  ليجيا وارسو – بولنداسبارتاك موسكو – روسياالمجموعات
الجولة: 6
 بيبسي أرينا
المجموعة C
beIN Sports Connect
20:45  نابولي – إيطالياليستر سيتي – إنجلتراالمجموعات
الجولة: 6
 ملعب دييغو ارماندو مارادونا
المجموعة C
beIN Sports Connect
23:00

سيلتك – إسكوتلنداريال بيتيس – إسبانياالمجموعات
الجولة: 6
 سيلتيك بارك
المجموعة G
beIN Sports Connect
23:00
فرينكفاروزي – المجرباير ليفركوزن – ألمانياالمجموعات
الجولة: 6
 جروباما أرينا
المجموعة G
beIN Sports Connect
23:00
لودوجوريتس رازجراد – بلغارياميتييلاند – الدانماركالمجموعات
الجولة: 6
 لودوجوريتس أرينا
المجموعة F
beIN Sports Connect
23:00
سبورتينغ براغا – البرتغالسرفينا زفيزدا – صربياالمجموعات
الجولة: 6
 الملعب البلدي براجا
المجموعة F
beIN Sports Connect
23:00
كي آر سي جينك – بلجيكارابيد فيينا – النمساالمجموعات
الجولة: 6
 لومينوس أرينا
المجموعة H
beIN Sports Connect
23:00
وست هام يونايتد – إنجلترادينامو زغرب – كرواتياالمجموعات
الجولة: 6
 استاد لندن الأولمبي
المجموعة H
beIN Sports Connect
23:00
لاتسيو – إيطالياجلطة سراي – تركياالمجموعات
الجولة: 6
 ملعب الأوليمبيكو
المجموعة E
beIN Sports Connect
23:00
مارسيليا – فرنسالوكوموتيف موسكو – روسياالمجموعات
الجولة: 6
 فيلودروم
المجموعة E
beIN Sports Connect

مواعيد مباريات دوري المؤتمر الأوروبي

بتوقيت مكة المكرمة

20:45 لاسك لينز – النمساهلسنكي – فنلنداالمجموعات
الجولة: 6
 استاد لينزر
المجموعة A
beIN Sports Connect
20:45 إي زد آلكمار – هولنداريندرز – الدانماركالمجموعات
الجولة: 6
 ستاد أفاس
المجموعة D
beIN Sports Connect
20:45 كلوج – رومانيايابلونك – التشيكالمجموعات
الجولة: 6
 ملعب كونستانتين رادوليسكو
المجموعة D
beIN Sports Connect
20:45 جينت – بلجيكافلورا تالين – إستونياالمجموعات
الجولة: 6
 غيلامكو أرينا
المجموعة B
beIN Sports Connect
20:45 بارتيزان بلجراد – صربياأنورثوسيس فاماغوستا – قبرصالمجموعات
الجولة: 6
 ملعب بارتيزان
المجموعة B
beIN Sports Connect
20:45 زوريا لوهانسك – أوكرانيابودو/غليمت – النرويجالمجموعات
الجولة: 6
 سلافيوتيخ أرينا
المجموعة C
beIN Sports Connect
20:45سسكا صوفيا – بلغارياروما – إيطالياالمجموعات
الجولة: 6
 استاد بلغارسكا أرميا
المجموعة C
beIN Sports Connect
23:00
يونيون برلين – ألمانياسلافيا براغ – التشيكالمجموعات
الجولة: 6
 استاد آندر آلتن فورستيري
المجموعة E
beIN Sports Connect
23:00
بازل – سويسراكارباغ اغدام – إذربيجانالمجموعات
الجولة: 6
 ملعب سانت جاكوب بارك
المجموعة H
beIN Sports Connect
23:00
اومونيا نيقوسيا – قبرصكيرات الماتي – كازاخستانالمجموعات
الجولة: 6
 نيو جي اس بي ستاديوم
المجموعة H
beIN Sports Connect
23:00
باوك سالونيكا – اليونانلينكولن ريد امبس – جبل طارقالمجموعات
الجولة: 6
 تومبا ستاديوم
المجموعة F
beIN Sports Connect
23:00
كوبنهاجن – الدانماركسلوفان براتيسلافا – سلوفاكياالمجموعات
الجولة: 6
 باركن ستاديون
المجموعة F
beIN Sports Connect
23:00
توتنهام هوتسبير – إنجلترارين – فرنساالمجموعات
الجولة: 6
 استاد توتنهام هوتسبر
المجموعة G
beIN Sports Connect
23:00
فيتيسه أرنهيم – هولندامورا – سلوفينياالمجموعات
الجولة: 6
 ملعب جيلريدوم
المجموعة G
beIN Sports Connect

أحمد عبدالله

صحفي في موقع واتس كورة.. متخصص في تغطية أخبار كرة القدم العالمية. و متابعة نشر آخر أخبار انتقالات اللاعبين بين الأندية والمتابعة اللحظية للمباريات وتصريحات المدربين في كبرى مواجهات الأندية الأوروبية.
زر الذهاب إلى الأعلى