“واتس كورة” تنشر تواريخ جدول مباريات دوري ابطال اوروبا الكامل لموسم 2020/21

ابطال اوروبا
تابعوا WTS على Follow WTS on Google News

ينشر “واتس كورة” تواريخ جدول مباريات دوري ابطال اوروبا الكامل لموسم 21/2020 ..

الجولة 1 : الثلاثاء 20 أكتوبر

المجموعة الخامسة:

تشيلسي – إشبيلية ،

رين – كراسنودار

المجموعة السادسة:

زينيت ضد كلوب بروج (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

لاتسيو ضد دورتموند

المجموعة السابعة:

دينامو كييف – يوفنتوس (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

برشلونة – فيرينكفاروس

المجموعة الثامنة:

باريسيان جيرمان – مانشستر يونايتد ، لايبزيج – اسطنبول باشاك شهير

الجولة 1 : الأربعاء 21 أكتوبر

المجموعة الأولى:

سالزبورج – لوكوموتيف موسكفا (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

بايرن – أتلتيكو مدريد.

المجموعة الثانية:

ريال مدريد – شاختار دونيتسك (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

إنترناسيونالي – مونشنغلادباخ.

 المجموعة الثالثة:

مانشستر سيتي – بورتو ،

أولمبياكوس – مرسيليا

المجموعة الرابعة:

آياكس  – ليفربول ،

ميدتجيلاند – أتالانتا

الجولة 2 : الثلاثاء 27 أكتوبر

المجموعة الأولى

: لوكوموتيف موسكفا – بايرن (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

 أتلتيكو مدريد – سالزبورج.

المجموعة الثانية:

شاختار دونيتسك – إنترناسيونالي (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، مونشنغلادباخ – ريال مدريد.

المجموعة الثالثة:

 بورتو – أولمبياكوس ،

مارسيليا – مانشستر سيتي

المجموعة الرابعة:

 ليفربول – ميدتيلاند ،

أتالانتا – أياكس

الجولة 2 : الأربعاء 28 أكتوبر

المجموعة الخامسة:

 كراسنودار – تشيلسي (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

إشبيلية ضد رين

المجموعة السادسة:

 دورتموند – زينيت ،

 كلوب بروجلاتسيو

المجموعة السابعة:

 يوفنتوس – برشلونة

فيرينكفاروس ضد دينامو كييف

المجموعة الثامنة:

اسطنبول باشاك شهير – باريس (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، مانشستر يونايتد – لايبزيج

 الجولة 3 : الثلاثاء 3 نوفمبر

 المجموعة الأولى:

 لوكوموتيف موسكفا – أتلتيكو مدريد (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، سالزبورج – بايرن ميونيخ.

المجموعة الثانية:

شاختار دونيتسك – مونشنغلادباخ (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

ريال مدريد – إنترناسيونالي.

المجموعة الثالثة:

 مانشستر سيتي – أولمبياكوس ،

بورتو × مرسيليا

المجموعة الرابعة:

ميدتجيلاند – آياكس  ،

أتالانتا وليفربول

الجولة 3 : الأربعاء 4 نوفمبر

 المجموعة الخامسة:

إشبيلية – كراسنودار ،

 تشيلسي × رين

المجموعة السادسة:

زينيت ضد لاتسيو (18.55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

كلوب بروج ضد دورتموند

المجموعة السابعة:

 برشلونة – دينامو كييف – فيرينكفاروس – يوفنتوس

المجموعة الثامنة: اسطنبول باشاك شهير – مانشستر يونايتد (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

لايبزيج – باريس سان جيرمان

 الجولة 4 : الثلاثاء 24 نوفمبر

المجموعة الخامسة:

 كراسنودار – إشبيلية (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

رين – تشيلسي (18:55 بتوقيت وسط أوروبا).

المجموعة السادسة:

 لاتسيو – زينيت ،

 دورتموند × كلوب بروج

المجموعة السابعة:

 دينامو كييف – برشلونة ،

 يوفنتوس – فيرينكفاروس

المجموعة الثامنة:

 مانشستر يونايتد – اسطنبول باشاك شهير ،

باريس سان جيرمان  – لايبزيج

الجولة 4 : الأربعاء 25 نوفمبر

المجموعة الأولى:

 أتلتيكو مدريد – لوكوموتيف موسكفا ، بايرن ضد سالزبورج

المجموعة الثانية:

 مونشنجلادباخ – شاختار دونيتسك (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، إنترناسيونالي – ريال مدريد.

المجموعة الثالثة:

أولمبياكوس – مانشيست سيتي (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، مارسيليا × بورتو

المجموعة الرابعة: ليفربول – أتالانتا ، آياكس  – ميدتجيلاند

 الجولة 5 : الثلاثاء 1 ديسمبر

المجموعة الأولى:

لوكوموتيف موسكفا – سالزبورج (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

أتلتيكو مدريد – بايرن ميونيخ.

 المجموعة الثانية:

 شاختار دونيتسك – ريال مدريد (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، مونشنغلادباخ – إنترناسيونالي.

المجموعة الثالثة:

مرسيليا – أولمبياكوس ،

 بورتو – مانشيستي سيتي

المجموعة الرابعة:

 ليفربول – آياكس  ، أتلانتا – ميدتجيلاند

الجولة 5 : الأربعاء 2 ديسمبر

 المجموعة الخامسة:

 كراسنودار ضد رين (18:55 بتوقيت وسط أوروبا)

 وإشبيلية وتشيلسي

المجموعة السادسة:

دورتموند – لاتسيو ،

كلوب بروج ، زينيت

المجموعة السابعة:

 يوفنتوس – دينامو كييف – فيرينكفاروس – برشلونة

المجموعة الثامنة:

 اسطنبول باشاك شهير – لايبزيغ (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، مانشستر يونايتد – باريس

 الجولة 6 :  الثلاثاء 8 ديسمبر

المجموعة الخامسة:

تشيلسي – كراسنودار ،

رين وإشبيلية

المجموعة السادسة:

زينيت ضد دورتموند (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

لاتسيو ضد كلوب بروج (18:55 بتوقيت وسط أوروبا).

 المجموعة السابعة:

 برشلونة – يوفنتوس ،

دينامو كييف – فيرينكفاروس

 المجموعة الثامنة:

باريس سان جيرمان – اسطنبول باشاك شهير ،

 لايبزيج  ، مانشستر يونايتد

الجولة 6 :  الأربعاء 9 ديسمبر

 المجموعة الأولى:

 بايرن – لوكوموتيف موسكفا ، سالزبورج – أتلتيكو مدريد

المجموعة الثانية: ريال مدريد – مونشنغلادباخ ،

إنترناسيونالي ضد شاختار دونيتسك

 المجموعة الثالثة:

 مانشستر سيتي – مرسيليا ، أولمبياكوس × بورتو

المجموعة الرابعة:

آياكس  ضد أتالانتا (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،

ميدتجيلاند ضد ليفربول (18:55 بتوقيت وسط أوروبا).

دور الـ 16 :  السحب: 14 ديسمبر

 المباريات الأولى: 16/17 و 23/24 فبراير

 المواجهات الثانية: 9/10 و 16/17 مارس

 الدور ربع النهائي : السحب: 19 مارس

 المواجهات الأولى: 6/7 أبريل

المواجهات الثانية: 13/14 أبريل

 نصف النهائي :  السحب: 19 مارس

 المواجهات الأولى: 27/28 أبريل

 المباريات الثانية: 4/5 مايو

 النهائي :

 أتاتورك أوليمبيات ستادي ، اسطنبول: 29 مايو